Уважаемые участники и координаторы!
Настало время подвести итоги Всероссийской математической олимпиады «Клевер» 1 тур, произошедшей в октября 2014 года. Участники показали блестящие результаты, особенно хорошо выступили участники из 5-6 классов, но лучшими стали следующие:
Волоха Веста Витальевна - МОАУ Лицей 6, 5 "А" класс
Царегородцева Ксения Ивановна - ШМОКУ СОШ с УИОП, 5 "А" класс
Бычкова Мария Дмитриевна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "А" класс
Бодрова Полина Александровна - МБОУ СОШ 71, 5 "А" класс
Дрокина Екатерина Дмитриевна - МБОУ СОШ 71, 5 "А" класс
Акчурин Дмитрий Рустамович - МОАУ Лицей 6, 5 "Б" класс
Гайсина Юлия Шамилевна - МОАУ Лицей 6, 5 "Б" класс
Емельянова Валерия Сергеевна - МОАУ Лицей 6, 5 "Б" класс
Федорова Анастасия Яковлевна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "Б" класс
Горохова Виктория Александровна, МБОУ СОШ 75/42, 5 "Б" класс
Гутин Семен Борисович - МБОУ СОШ 75/42, 5 "Б" класс
Халикова Айгиза Шатлановна - МОАУ Лицей 6, 5 "В" класс
Ершова Юлия Евгеньевна - МОАУ Лицей 6, 5 "В" класс
Углёнков Матвей Игоревич - МОАУ Лицей 6, 5 "В" класс
Важенин Артем Денисович - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс
Зверева Екатерина Динаровна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс
Шевченко Елизавета Константиновна - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В класс"
Никонов Вадим Андреевич - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс
Голынский Дмитрий Александрович - МБОУ СОШ 75/42, 5 "В" класс
Будовская Наталья Михайловна - МОУ СОШ 8 г. Вологды, 5 "И" класс
Печинский Андрей Ильич - ГБОУ ЦО 2051, 5 "А" класс
Осинкин Матвей Сергеевич - МАОУ Лицей97, 5 "Г" класс
Перфилов Максим Сергеевич - ГАОУ ЦО 548 Царицыно, 5 "Ж" класс
Штакина Мария Михайловна - МБОУ Сосьвинская СОШ, 6 класс
Николаев Константин Валерьевич - МБОУ Сосьвинская СОШ, 6 класс
Байбулатова Карина Германовна - МБОУ СОШ с.Камеево, 6 класс
Летягин Дмитрий Алексеевич - МКОУ Гороховская СОШ, 6 класс
Миронов Николай Николаевич - МБОУЧувенорускинсСОШ, 6 класс
Мещерякова Ксения Константиновна - МБОУ ООШ 35, 6 "А" класс
Гурьянова Анастасия Романовна - МАОУ МБЛ, 6 "А" класс
Гринькив Константин Владимирович - МБОУ СОШ 2, 6 "А" класс
Козлов Михаил Александрович - ТКК, 6 "А" класс
Лаврентьев Данил Андреевич - МОАУ Лицей 6, 6 "Б" класс
Федулеев Владислав Александрович - МОАУ Лицей 6, 6 "Б" класс
Кулаков Даниил Алексеевич - Голицынская СОШ 2, 6 "Б" класс
Егорова Ксения Сергеевна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс
Асаинова Айгиза Азаматовна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс
Габитов Ян Владикович - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс
Шагарова Гульшан Рустямовна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс
Хисматуллина Азалия Ураловна - МАОУ СОШ 33, 6 "Б" класс
Каленова Ася Евгеньевна - Бийский лицей, 6 "Б" класс
Акатов Тихон Александрович - Голицынская СОШ 2, 6 "Б" класс
Власенко Юлия Дмитриевна - Бийский лицей, 6 "В" класс
Небратов Сергей Александрович - Бийский лицей, 6 "Г" класс
Перфилов Артём Сергеевич - ГАОУ ЦО 548 Царицыно, 6 "Ж" класс
Нигматуллин Алмаз Ражапович - МАОУ СОШ 33, 9 "А" класс
Эти ребята заняли первое место!
Мы искренне надеемся что олимпиада была для вам интересной и познавательной. А для тех кто не занял призовых мест, в следующем году пройдет 2-ой тур олимпиады «Клевер».
Диаграмма.
На диаграмме:
1. Сектора диаграммы - группы учеников, написавшие работу на определенную оценку.
2. Надписи на секторах показывают количество решенных задач в процентах.
Весь наградной материал участников доступен в вашем "Личном кабинете", "Посмотреть итоги", далее "Скачать наградной материал".
Результаты остальных участников вы можете увидеть скачав таблицу с результатами.